Пилинг-скатка Пропеллер

Отзыв о Пилинг-скатка Пропеллер :
Вполне ожидаемый эффект.

09.10.2021

Достоинства

Цена, не грубое очищение.

Недостатки

С чёрными точками в одиночку не справиться.

Отзыв

Скатки в моем арсенале ещё не было, поэтому моя естественная реакция при её приобретении это любопытство и желание попробовать как можно скорее!
Упаковка вполне себе обычная. Не вижу смысла останавливаться подробнее на ней, на составе. Это все общедоступная информация.
Сама скатка представляет собой гелевую субстанцию без каких либо включений. Выглядит абсолютно как обычный гель для умывания.
Пользуюсь как сказано на упаковке. Наношу на кожу и начинаю массирующими движениями гладить кожу. Через несколько секунд она начинает скатывается, как будто трешь грязную кожу. Но трешь при этом не сильно, и поскольку нет абразивных частиц кожа точно не травмируется.
После умывания чувствуется, что кожа стала очень гладкая, чувствуется, что все отмершие частицы удалены. Это очищение лучше чем от геля, но и не хуже скраба.
Не знаю как насчёт чёрных точек. Может надо сначала избавиться от них механическим путем, а потом поддерживать состояние таким гелем скаткой. В любом случае лично мне средство понравилось.