Универсальный шампунь для всех типов волос "Кокос" Mayur

Отзыв о Универсальный шампунь для всех типов волос "Кокос" Mayur :
Очищает все волосы

03.03.2021

Достоинства

Укрепляет и освежает волосы.

Недостатки

Отзыв

Сложнее всего в уходе за волосами мне всегда их тщательно очистить, потому что кожа головы жирнее бысиро, а так не хочется каждый день уделять мытью волос, тем более что они у меня длинные и это ещё нужно долго сушить. Подобрала для себя идеальное средство - Универсальный шампунь для всех типов волос "Кокос" Mayur.

Кокос в составе чётко ощущается, его нежный и сочный аромат буквально обволакивает, насыщает волосяные луковицы витаминами А, В, С, Е и микро элементами, тем самым улучшает рост волос, укрепляет корни, предотвращает чрезмерное выпадение, устраняет проблему с перхотью и жирной себореей, решает проблему сухости кожи головы и придает волосам шелковистость и блеск.

Состав натуральный, поэтому не вызывает привыкания и отлично освежает, позволяет продлить чистоту причёске на пару дней, его нежная и мягкая питательная пена, стекающая по длине хорошо увлажняет и останавливает как ломкость, так и сечение, приглаживает поверхность волос, закрывает чешуйки и делает локоны послушными и мягкими для расчески.

Органический экстракт кокоса помогает избавиться от чрезмерной сухости, придаёт здоровый блеск, улучшает упругость и эластичность, насыщает ценными компонентами, увлажняют и восстанавливают волосы.