Очищающий шампунь для жирных волос «Маракуйя» Mayur

Отзыв о Очищающий шампунь для жирных волос «Маракуйя» Mayur :
Справляется с очищением

03.03.2021

Достоинства

Бережно очищает.

Недостатки

Отзыв

Из-за того, что на волосах у меня уже очень много седины мне приходится довольно часто красить волосы, а это сильно раздражает кожу головы, от чего есть проблема с перхотью, кожа чешется и раздраженная. Не каждый шампунь ещё и может очистить бережно, чтобы волосы не стали ещё суше. Но я нашла оптимальный вариант на каждый день - Очищающий шампунь для жирных волос «Маракуйя» Mayur.

Шампунь уже с первого намыливания даёт много густой пены, шикарно вбирает в себя с поверхности кожного покрова остатки от стайлинговых средств, следы жира и пота, натуральные компоненты в его составе обеспечивают не только тщательное устранение загрязнений, но и укрепление прядей по всей длине.

Очень приятно пахнет фруктами, оказывает эффект кондиционера и здорово распутывает волосы по всей длине, убирает пушистость, волосы после него стали смотреться более живыми и ухоженными, не торчат в разные стороны.

Экстракт маракуйи, богатый АНА-кислотами (фруктовыми), витаминами А, В, С, Е и Н, отшелушивает с поверхности головы старый лой ороговевших клеток, идеально напитывает корни, чтобы те быстрее расли и не так масштабно выпадали, нормализует секрецию сальных желез, а также удаляет сальные пробки и ороговевшие частицы, препятствующие нормальному питанию корней и дыханию клеток.