Укрепляющий шампунь для нормальных волос "Гуава" Mayur

Отзыв о Укрепляющий шампунь для нормальных волос "Гуава" Mayur :
Быстро укрепляет волосы

03.03.2021

Достоинства

Блеск и сила волос.

Недостатки

Отзыв

Всегда мечтала о том, что у меня будут длинные и послушные волосы, но как только удалось отрастить их до необходимой длины, так стали выпадать в большом количестве. Сложно стало промывать и кожу головы, потому что она у меня чувствительная и очень быстро становится грязной и жирной. А так хочется как можно по дольше оставлять её свежей и чистой. Как хорошо, что теперь у меня есть Укрепляющий шампунь для нормальных волос "Гуава" Mayur.

Шампунь больше предназначен для нормального типа волос, поэтому так здорово насыщает корни полезными экстрактами и минералами, снимает раздражение и дискомфорт, отлично подписывает уставшие корни и те растут не только быстрее, но и не так обильно выпадают. Средство даёт много пены, идеально прям до скрипа промывает от жира и пота. Бережно очищает из чешуек остатки средств по укладке.

Очень нравится его свежий и ароматный запах, который ещё долгое время остаётся на волосах, средство мягко удаляет накопленные загрязнения и излишки себума, делает локоны более послушными и мягкими, ухаживает за окрашенными волосами и защищает их от быстрого вымывания краски.

Совершенно не сушит кожу головы, отлично питает и увлажняет волосы по всей длине, дарит им блеск и силу.