Освежающий шампунь с мятой Inebrya Frequent Ice Cream Refreshing Shampoo

Отзыв о Освежающий шампунь с мятой Inebrya Frequent Ice Cream Refreshing Shampoo :
Бысиро освежает

03.03.2021

Достоинства

От перхоти.

Недостатки

Отзыв

У меня и так кожа на голове сильно быстро пачкается и становится жирной и грязной, а летом в жару так вообще буквально сходит с ума и от этого жир и грязь разносится по всей длине и пряди приобретают не ухоженный вид. Так что теперь я стала использовать Освежающий шампунь с мятой Inebrya Frequent Ice Cream Refreshing Shampoo.

Даже его бодрящий аромат отлично расслабляет, уже способен подарить ощущение абсолютной свежести и чистоты. После него есть спасительная от жары прохлада. Частота мытья волос теперь благодаря ему в разы снизилась и если раньше мне приходилось их мыть каждый вечер, то теперь достаточно и раз в три дня.

Он деликатно убирает с поверхности кожного покрова избыток жира и пота, отшелушивает старые ороговевшие клетки.

Деликатная формула шампуня бережно воздействует на кожу головы, моментально уже после первого раза избавляет от зуда и перхоти, оказыакт глубокое питание на корни волос, так что теперь они у меня практически не выпадают и стали крепкими, успокаивает и обеспечивает только комфортное самочувствие.