Сыворотка для термозащиты и укрепления волос Kerastase Blond Absolu Cicaplasme

Отзыв о Сыворотка для термозащиты и укрепления волос Kerastase Blond Absolu Cicaplasme :
Сыворотка для красоты волос

03.03.2021

Достоинства

Крепкие волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы мне приходится часто красить, потому что они седые и это заметно на тёмных локонах. Частота окрашивания и сама по себе сухая и пористая структура даёт о себе знать, от чего волосы стали ещё более тонкие, им не хватает как блеска, так и питания. Поэтому помимо маски и бальзама я так же ещё использую это средство - Сыворотка для термозащиты и укрепления волос Kerastase Blond Absolu Cicaplasme.

Сыворотка порадовала тем, что удобно наносить как на сухие волосы, так и на мокрые, рекомендуется для всех типов волос, но лучше всего эффект всегда видно как раз на поврежденных, где она ложится поверх, заклеивает трещинки, приглаживает чешуйки, закрепляет пигмент от краски.

Сыворотка на столько лёгкая, что быстро проникает в волосы и совершенно не оставляет после себя никакого налёта и жирности, обогащена УФ-фильтром, который защищает от солнечных лучей, не даёт влаге испаряться.

Она делает волосы более сильными и крепкими, предотвращает сечение и ломкость, обладает нежным цветочным ароматом с легкими акцентами цитрусовых, обеспечивает гладкость, распутывает волосы по всей длине.