Шампунь для ломких волос Davines Melu Shampoo Anti-Rottura Lucidante

Отзыв о Шампунь для ломких волос Davines Melu Shampoo Anti-Rottura Lucidante :
Всегда крепкие и здоровые волосы

03.03.2021

Достоинства

Очищает и придаёт силу.

Недостатки

Отзыв

У меня на данный момент волосы уже довольно внушительной длины и каждый раз после мытья есть проблема как с повышенным количеством о выпадения, так и с тонкостью структуры, из-за которой я не могу уложить волосы в причёску, они торчат, практически не расчесываются, больше стали ломаться. Перешла на более качественный и профессиональный продукт - Шампунь для ломких волос Davines Melu Shampoo Anti-Rottura Lucidante.

Активные компоненты продукта ещё глубже проникают и от этого быстрее работают, бережно очищают, питают, снимают раздражение и покраснение с кожного покрова, хорошо тонизируют и насыщают корни и сухие кончики волос витаминами, микроэлементами и антиоксидантами.

Шампуня мне хватает на очень долго, потому что он идёт на концентрированный основе и много пенится.

Натуральные экологически чистые вещества в его составе значительно оздоравливают кожный покров, щедро питают волосяные луковицы питательными компонентами, от чего те стали быстрее расти, не так обильно выпадают, практически нет ломкости и сечения на кончиках.

Минералы в его составе значительно оживляют и омолаживают волосы.