Масло косметическое для всех типов волос Nashi Argan

Отзыв о Масло косметическое для всех типов волос Nashi Argan :
Убирает пушистость

03.03.2021

Достоинства

Хорошо питает.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня на данный момент уже внушительной длины, так же по своей природе пористые и внутри пустые, так что не удивительно, что торчат в разные стороны и не могу с ними справиться даже после нанесения несмываемого средства. Как здорово, что теперь у меня есть Масло косметическое для всех типов волос Nashi Argan.

Витаминные и питательные вещества косметического продукта систематически срабатывают на укрепление волос по всей длине, шикарно питают уставшие и ослабленнып волосы, защищают в дальнейшем от чрезмерного их выпадения, при каждом нанесении будут насыщать локоны полезными микроэлементами, активно восстанавливая поврежденную структуру прядей.

Работают над поврежденными участками, выпрямляют волосы, и наделяя их роскошным блеском, жизненной энергией и объемом.

Ароматное масло отлично распределяется по всей длине волос, моментально впитывается и не оставляет эффект жирности. Регенерирующая формула средства обогащена маслами арганы и льна, которые оказывают глубоко увлажняющее и разглаживающее действия, прекрасно смягчают посеченные кончики и укрепляют структуру локонов, предотвращая появление сухости, тусклости и ломкости.