Маска для волос Ecolab Питание и увлажнение

Отзыв о Маска для волос Ecolab Питание и увлажнение:
Неплохая маска, но все же минусы есть

03.03.2021

Достоинства

Цена, текстура, аромат.

Недостатки

Нет эффекта.

Отзыв

Я стараюсь постоянно менять маски для волос, для того чтобы волосы к ним не привыкали и я не получила совершенно другого эффекта. Но не всегда я нахожу для себя самую идеальную маску. К примеру у этой я нашла, как большое количество плюсов, так и минусов. Что мне очень понравилось и за что я могу безусловно поставить огромный плюс, так это аромат. После этой маски вы ещё долго будете чувствовать его на своих волосах. Текстура также была хорошая, не слишком густая, но и не слишком жирная, прям хорошая, золотая середина. Также меня очень порадовала цена, маска достаточно бюджетная и ее может позволить себе любая девушка. Но увы, на этом все плюсы закончились, потому что маска совершенно не выполняет своё самое главное предназначение. После неё я не увидела совершенно никакого эффекта на волосах. То есть она их практически не увлажняла, не придала блеска и шелковистости. Вообщем, маска хорошая по своим внешним признакам и цена, а вот внутренние качества это один большой минус. Не могу сказать рекомендую я ее или нет.