Шариковый дезодорант Yummmy skin care Smoothie kiwi and apple

Отзыв о Шариковый дезодорант Yummmy skin care Smoothie kiwi and apple:
Вы уже видели это чудо средство? Честно говоря я не в востор

03.03.2021

Достоинства

Цвет.

Недостатки

Эффект, цена, качество.

Отзыв

Я вообще не очень люблю дезодоранты для тела, которые идут в формате роликов, но тут мне понравилась упаковка, классное сочетание ароматов, да и вообще эту фирму я хотела попробовать давно. Поэтому все таки решилась приобрести, но к сожалению, он совсем не ожидал мои оправдания. Вообщем, расскажу обо всем по порядку. Приобрести вы его сможете во всем известной сети магазинов «Летуаль». Упаковка очень милая, довольно таки простая. Сразу скажу, что судя по составу средство довольно таки «химозное». Но все же вреда оно мне никакого не принесло, поэтому смотрим дальше. Я уже говорила, что выбрала его за аромат, точнее я его сразу не нюхала, а лишь прочитала упаковку. И тут я могу сказать, что аромат не очень хороший. Текстура также липкая, вот за что я не люблю роликовые дезодоранты, со спреями в этом деле намного проще. Цвет абсолютно прозрачный и не оставил никаких следов на одежде. Вообщем, я считаю, что для дезодоранта такого качества цена неоправданна дорогая. Лично для себя я более его приобретать не буду и не советую его к использованию.