Крем для тела Yves Rocher Антицеллюлитный, для коррекции силуэта

Отзыв о Крем для тела Yves Rocher Антицеллюлитный, для коррекции силуэта:
Конечно полностью все не уберёт, но в комплексе с другими ср

03.03.2021

Достоинства

Эффект, аромат, упаковка.

Недостатки

Отзыв

Вообщем, я уже перепробовала просто огромное количество средств, которые должны помочь в борьбе за идеальную фигуру, поэтому уже начала немного в них разбираться и могу точно сказать, что это средство немного, но работает. Естественно чуда ждать от него не нужно, к примеру продолжать лопать булки, мазаться этим кремом и надеяться на результат. Но вот если подключить спорт и правильное питание, а также хороший ежедневный уход вместе с этим кремом, то результат вы увидите примерно через недели две. Также помимо всего этот крем отлично делает кожу более гладкой и шелковистой. Также сам крем имеет очень удобную упаковку, на которой подробно все написано, состав, все рекомендации, особое внимание уделяется тому, что беременным эту сыворотку использовать ни в коем случае нельзя. Аромат она имеет достаточно приятный, знакомый всем аромат цитруса, лично мне очень понравился. Текстура хорошая, не слишком густой, но и не растекается, как вода. Вообщем, чудес можете не ждать, но сыворотка в комплексе с другими средствами имеет отличны эффект. Поэтому могу порекомендовать.