Тонер-пэды Sendo С гиалуроновой кислотой и экстрактом кактуса

Отзыв о Тонер-пэды Sendo С гиалуроновой кислотой и экстрактом кактуса:
Очень хорошо очищают кожу

03.03.2021

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

Мне кажется уже все слышали про эту фирму косметики, но к сожалению в первый раз ее использования у меня с ней был не очень хороший опыт. Я приобретала жидкие патчи под глаза, они мне не особо понравились и никакого эффекта я от них не увидела. Но тут все же решила дать второй шанс и попробовать это очищающие средство для кожи лица. Вообщем, не зря его все рекомендуют. Средство просто шикарное и отлично отчистила мне каждый уголочек моей кожи. И несмотря на то что цена на них очень и очень бюджетная, не нужно этого бояться, ведь это средство ничуть не уступает дорогим. Потому что я пользовалась средствами такого формата у корейских фирм и эффект оказался практически одинаковым. А цена в несколько раз ниже. Представлены они в виде ватных дисков, которые пропитаны специальной жидкостью. Очень удобно и очень экономно их использовать. Благодаря своему составу они не только прекрасно очищают кожу, но и отлично ее успокаивают. Поэтому это средство хорошо подойдёт для проблемной кожи. Обязательно рекомендую к применению.