Йогурт Epica crispy фисташки,смесь из семян подсол

Отзыв о Йогурт Epica crispy фисташки,смесь из семян подсол:
Понравилось сочетание начинки

03.03.2021

Отзыв

Небольшой, прекрасный йогурт, но которого так мало. Конечно же мне понравился именно наполнитель внутри, то есть его начинка. Этот йогурт сам по себе фисташковый. Но также сюда входят: орехи, темный шоколад и смесь семян из подсолнечника. Сытный завтрак или лёгкий перекус. Вот только масса этого йогурта составляет 140 грамм. С такой массой можно расправиться в два счета. Уж лучше бы сделали чуть-чуть побольше.

Выглядит упаковка очень красиво и ярко. Потому что сверху а также сбоку имеются разнообразные, яркие рисунки. Везде изображена начиная, которая ждёт нас внутри. Сбоку же есть подробный состав. Можно посмотреть состав самого йогурта и даже наполнителя. Все натуральное, ничего лишнего нет. И даже наполнитель здесь и правда фисташковый! А не ароматизатор какой-то.

Баночка имеет два отдела. Один отдел большой, там йогурт. А второй в два раза меньше, там содержится начинка. Маленький отдел нужно немного перевернуть, и высыпать в большой. Теперь можно перемешать всю массу и можно кушать. Сам йогурт густой консистенции, светло-зеленого оттенка. Вкус фисташковый, сладкий, приятный. А сам йогурт очень вкусный, вкус невероятный. Мне все понравилось, и вам рекомендую.