Десерт Hortex Малина в белом шоколаде замороженная

Отзыв о Десерт Hortex Малина в белом шоколаде замороженная:
Малина в белом шоколаде

03.03.2021

Отзыв

Невероятный, вкусный, замороженный десерт. Но больше всего он похож на конфеты. Это очень вкусно, да и сама упаковка выглядит аппетитно. Десерт содержится в маленьком пластиковом контейнере. А сверху есть картонная упаковка, на ней нарисована красивая малина. Малина в белом шоколаде, а также ее следует есть в замороженном виде. Так рекомендует сам производитель. На обратной стороне, также на картонке, есть состав. Мне он понравился, действительно хорошие ингредиенты здесь использовались. Малина здесь использовалась в настоящем вида. Масса этого десерта составляет 100 грамм. Но внутри этих конфеток очень много.

Открываем упаковку, и сразу видим белые, небольшие конфетки. Этот десерт вроде бы круглый, но края не совсем ровные. Выглядит очень аппетитно. А что же внутри? Сверху белая оболочка, это белый шоколад. Слой шоколада толстый, а внутри я увидела и почувствовала натуральную малину. Она очень вкусная, но конечно замороженная. Однако десерт хороший. Из-за шоколада он сладкий, а малина придает небольшую кислинку. Но десерт мне понравился, он невероятный.