Десерт зефирный Русская коллекция Вишневый

Отзыв о Десерт зефирный Русская коллекция Вишневый:
Зефирный десерт

03.03.2021

Отзыв

Десерт зефирный, содержится в баночке. Баночка 240 грамм, белого цвета, крышка красная и буквы такого же оттенка. Сам зефир вишневый, сразу хочу сказать, что он очень вкусный. Состав хороший, и это радует. Ведь не всегда есть такие хорошие составы. Конечно здесь есть краситель, но он пищевой. Также и ароматизатор присутствует, но он натуральный. Такой десерт можно хранить полгода, и лучше всего держать его в холодильнике. А перед употреблением, следует сначала достать и подержать при комнатной температуре.

Под крышкой также была защитная мембрана. А значит, никто в магазине не открывал его. Масса густая, воздушная, даже тянется. Цвет светло-розовый. Аромат сразу чувствуется, как настоящая вишня. Но мы помним, что это ароматизатор вишневый. Десерт очень сладкий, и вкусный, не кислый.

Этот десерт можно кушать просто ложками. Но, лучше всего его наносить куда-то. Например, на печенье, и сделать якобы сендвич. Из двух печенюшек, а внутрь намазать этот десерт. Также, его можно использовать в качестве джема, как добавку к блинам или оладьям. А также на вафельки, и так далее. Десерта хватает надолго, потому что и вес у него приличный.