Конфеты Микаелло Инжир в бело-темной шокол глазури

Отзыв о Конфеты Микаелло Инжир в бело-темной шокол глазури:
Инжир в глазури

03.03.2021

Отзыв

Инжир в шоколадной глазури. Глазурь состоит из белого и темного шоколада. Купила эти конфеты из-за яркой упаковки. Насыщенный бирюзовый цвет, вот сразу привлекает к себе внимание. В центре упаковке есть круг. А в этом круге изображен инжир, целый и разделенный. Смотрится симпатично. На обратной стороне в основном один текст. Текст стандартный, это состав, информация о производителе, а также другие конфеты, которые есть в этой серии. В общем, почитать можно, если вам это нужно и интересно. Я читала, хотела узнать, что за состав у этих конфет. И хочу сказать, что ничего плохого я там не увидела. Состав хороший, можно кушать такие конфеты, и не вредить своему здоровью.

Конфет внутри не много, так как инжир тяжёлый. А сама упаковка 240 грамм, то есть не совсем большая. Каждая конфетка имеет свою индивидуальную упаковку. Конфета имеет почти прямоугольную форму, но не ровную. Шоколад светло-коричневый, выглядит как молочный. Внутри инжир, а также какие-то косточки. Вкус интересный, чувствуется конечно сам инжир, шоколад, и приятная кислинка. Конфетки интересные. Теперь хочется попробовать другие вкусы. Тем более, что я увидела конфетки с бананом. Такое мне нравится!