Губная помада Stellary Shine lipstick

Отзыв о Губная помада Stellary Shine lipstick:
Делает губы очень яркими и красивыми

03.03.2021

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Текстура.

Отзыв

Приобрести такую помаду можно в магазине косметики «Магнит косметик», больше я эту фирму нигде не встречала, особенно в интернет-магазинах. Цена для помады такого типа довольно таки бюджетная, в пределах 350 рублей. Я считаю это не дорого и вполне оправдывает ее качество. Тюбик у неё самый обычный, я не увидела ничего особенного, единственное что мне понравилось это прозрачная упаковка и можно сразу понять какого цвета будет помада, к примеру если нет тестера в магазине. По текстуре я могу поставить ей средний балл, потому что она немного липкая, к примеру если подует ветер, а у вас будут распущенны волосы, то все волосы будут на ваших губах, а я не особо люблю такое. Сам цвет получается довольно таки яркий, держится на губах достаточно долго, но например контакты с едой или водой выдерживает не очень хорошо. Запаха никакого неприятного не имеет, за что конечно же плюс. Вообщем, помада не прям супер, но за такую цену она мне вполне понравилась, к тому же у неё довольно таки хорошая палитра оттенков и можно для себя подобрать на любой вкус и цвет.