Конфеты "Сладкий орешек" Марсианка "Семифредо"

Отзыв о Конфеты "Сладкий орешек" Марсианка "Семифредо":
Конфетка супер

03.03.2021

Отзыв

Конфеты Марсианка, Семифредо. С этими конфетами я познакомилась не так давно. Но они очень вкусные, и правда напоминают этот десерт семифредо. Но по-своему, всё-таки некоторые ингредиенты заменили, чтобы конфетка, получилась именно конфеткой! Единственное, что цена у них конечно не маленькая. Только если покупать по скидкам, тогда это как раз будет.

Упакована конфетка симпатичная. Круглая конфетка обернута в фантик, по бокам закручено. Цвет фантика темный, но в сочетании с ярким, розовым цветом. Крылышки также сделаны именно розовым цветом.

Конфетка внутри маленькая, круглая, сверху облита вкусной, шоколадной глазурью. Глазурь толстая, прочная. Начинка интересная. Прям под глазурью содержится малиновая начинка. Далее белая начинка, а вот внутри расположился рисовый шарик, тоже очень вкусный. А все это вместе, ну просто волшебно. Конфеты получились интересными и очень вкусными. Красивая не только обёртка, но и сама конфета. Конфеты мне понравились, и теперь они очень часто бывают в моей доме.