Йогурт Valio Clean Label Печёное Яблоко

Отзыв о Йогурт Valio Clean Label Печёное Яблоко:
Нереальный вкус

03.03.2021

Отзыв

Этот йогурт содержит в себе не только наполнитель из печеного яблока, но и также корицу. Баночка очень маленькая, круглая, полненькая, весом 120 грамм. Масса небольшая, я бы даже сказала, что маленькая.

Баночка оформлена вполне красиво. Белая баночка, везде нарисованы большие, красивые яблоки. На ярком синем круге написано название. Тут же и состав есть. Состав очень хороший, йогурт натуральный. Так как здесь используется наполнитель из печеного яблока и корицы. Дополнительно здесь добавлен натуральный ароматизатор корицы. Именно поэтому, запах корицы ощущается очень хорошо, прям в нос бьёт. Но аромат достаточно приятный.

Консистенция густая, цвет приближен к нежному жёлтому. Думаю, что такой цвет даёт именно яблоко. В первую очередь ощущается приятный аромат корицы, а уже потом пахнет и яблоком. В этом же йогурте часто встречаются маленькие яблочные кусочки. Хочу сказать, что аромат прекрасный, и вкус невероятный. Конечно больше всего мне понравился именно вкус. Все хорошо, но йогурта мало.