Йогурт Danone "Активиа -чернослив"

Отзыв о Йогурт Danone "Активиа -чернослив":
Вкусный йогурт

03.03.2021

Отзыв

Натуральный биойогурт с черносливом. Этот йогурт можно купить как питьевой, так и тот, который нужно есть. Я купила второй вариант, так как он мне больше понравился. Баночка прямоугольной формы, объем 150 грамм. Не много, но и не мало. Но для меня это мало. Чисто перекусить, съесть 3-4 столовых ложки.

Баночка оформлена симпатично, но в стиле этого производителя. Темно-зеленый цвет. Сверху нарисован сам чернослив, расположен он справа. Состав содержится сбоку на упаковке. Состав лично мне угодил, хороший. Ароматизаторы здесь есть, но они натуральные. Сам чернослив содержится в наполнителе, который здесь тоже присутствует. Поэтому, у меня нет никаких претензий к составу.

Йогурт немного густоват. Цвет слегка фиолетовый. Также в этом йогурте есть небольшие частички этого чернослива. Вкус интересный. Потому что сам йогурт он сладкий. А чернослив придает какой-то специфический вкус. Который кстати нравится не многим. Но мне кажется, что вкус вполне нормальный. Аромат тоже чернослива. В общем, рекомендую.