Чай Golfstream Имбирный концентрированный

Отзыв о Чай Golfstream Имбирный концентрированный:
Вкусный имбирный чай

03.03.2021

Отзыв

Имбирный чай, который не просто имбирный, он также содержит в себе и другие ингредиенты. Например: лайм, лимон, мед. А также учитывая то, что эти ингредиенты натуральные. Чай мне понравился очень сильно. Состав и правда классный. Почти наполовину он состоит именно из этих главных ингредиентов.

Чай содержится в упаковке. Упаковка смотрится неплохо. Но оформление ведь не главное. Главное то, что находится внутри, то есть сам чай. Упаковка оформлена в белый цвет, надписи сделаны зелёным цветом. Верхушка, которая открывается, она тоже зелёная. А справа нарисованы основные ингредиенты, которые там содержаться. На обратной стороне расположен важный текст. Состав сразу вверху, в первой же строчке. Вот это удобно! Ничего искать хотя бы не нужно.

Внутри густая масса, больше похожа на пасту. Цвет жёлтый, даже немного как салатовый. Но смотрится очень даже аппетитно. Этой массы здесь 50 грамм, немного. Заваривается чай легко. Нужно взять немного этой массы, залить кипятком, перемешать, чуть-чуть подождать и чай готов. Чай ароматный и вкусный. Чувствуется имбирь, лимон, мед. Чай сладенький и вкусный, я вам рекомендую.