Чай HYLEYS Гармония природы 7 натуральных вкусов

Отзыв о Чай HYLEYS Гармония природы 7 натуральных вкусов:
Чай понравился, да и столько вкусов

03.03.2021

Отзыв

Очень классное ассорти чая от производителя Хейлис. Всего внутри нас ожидает 7 разных вкусов. Содержиться он в красивой упаковке. Могу сказать, что такой чай не стыдно вручить кому-то как небольшой подарок. Потому что упаковка презентабельная, чай здесь классный и состав натуральный. Упаковка выглядит ярко. Здесь присутствует в основном зелёный цвет. Справа нарисован круг, в котором изображены вкусы. На обратной стороне можно ознакомиться с каждым составом. То есть, для каждого вкуса, чая, свой отдельный состав. Чай и правда сделан из натуральных ингредиентов.

Чай содержится в индивидуальной упаковке. Перепутать вкусы не получиться. Так как каждый чай подписан, и имеет свою картинку. Сзади тоже есть дублирующая информация о самом чае. Пакетики внутри стандартные. Заваривается он быстро.

Здесь можно обнаружить такие вкусы. Малиновый чай, мятный, ромашковый, липовый, черничный. А также с чабрецом, и есть чай мелисса-мята. Каждый из вкусов очень вкусный. Хорошее и вкусное ассорти, буду еще брать.