Шоколад Коммунарка со вкусом капучино Элит

Отзыв о Шоколад Коммунарка со вкусом капучино Элит:
Шоколад с капучино

03.03.2021

Отзыв

Элитный молочный шоколад со вкусом капучино. Выглядит шоколад, а точнее его упаковка, действительно очень элитно! Желто-золотистая упаковка, на которой изображен сам шоколад, а рядом чашечка кофе. Из этого изображения, и надписей, мне ещё в магазине стало понятно, что это будут мини-шоколадки. Так даже интереснее. Вес данной упаковки составляет 200 грамм. Обратная сторона очень информационная. Сразу вверху расписан весь состав. Состав меня огорчил, так как даже пальмовое масло здесь присутствует. Но это не повод, не покупать этот шоколад. Я не впечатлительная, и внимание на составе не заостряю.

А внутри содержаться 8 небольших мини-шоколадок, которые оформлены в серебристую фольгу. Внутри три больших квадратика. На каждом нарисован фирменный логотип этого производителя. Он кстати же находится вверху самой упаковки, выделен красным цветом.

Начинки внутри очень мало, ее даже трудно рассмотреть. Начинка выглядит более светлой, а также ее вкус практически не чувствуется. Сам шоколад очень вкусный. Молочный, насыщенный вкус, чувствуются приятные ванильные нотки. А общем, шоколад очень вкусный. Но вот начинки там мало, и состав плохой. За это, пожалуй, можно снять 2 звёзды. Так как проколы здесь есть.