Лак для волос легкой фиксации Wella Professionals EIMI Mistify Me Light

Отзыв о Лак для волос легкой фиксации Wella Professionals EIMI Mistify Me Light :
Хорошо фиксирует

03.03.2021

Достоинства

Фиксирует причёску.

Недостатки

Отзыв

Так порой надоедает носить постоянно волосы только в распущенном состоянии, что хочется сделать причёску. Но и это проблематично, потому что волосы тонкие и пустые, а с лаком или любым иным средством для укладки все равно не держатся совершенно. Но теперь я нашла достойную альтернативу - Лак для волос легкой фиксации Wella Professionals EIMI Mistify Me Light.

Профессиональный стайлинговый продукт имеет нейтральный состав, поэтому совершенно не повреждает структуру волос и не делает их сухими или ломкими, отличается уникальной формулой, которая не утяжеляет пряди, но обеспечивает их надежную фиксации.

Лак хорошо обволакивает каждую прядь и словно защитным слоем создаёт на ней защитное покрытие от негативного вмешательства факторов окружающей среды, позволяя чувствовать себя комфортно на протяжении всего дня.

Мне в нем нравится то, что не создаёт никакой плёнки на волосах и тем более кожный покров не зудит. С этим средством стало проще создавать стойкий фиксированный прикорневой объем.