Мороженое Сакское Пломбир шоколадный в шоколаде

Отзыв о Мороженое Сакское Пломбир шоколадный в шоколаде:
Мятное мороженое

03.03.2021

Отзыв

Шоколадный пломбир, который облит черным шоколадом со вкусом мяты. Изначально я подумала, что именно пломбир будет мятный. Но как оказалось, мятной здесь оказалась только сама глазурь, а точнее этот шоколад. Мята чувствуется, но аромат и вкус еле уловимый. Вот практически не ощущается, лишь слегка уловимы эти нотки. Это конечно обидно.

Упаковка красивая, вся такая шоколадная, в красивом коричневом цвете. Никаких особых ярких цветов на ней нет.

Мороженое сделано в классическом стиле эскимо. Сверху черный шоколад, достаточно толстый. Держится эскимо конечно же на палочке. Шоколад сверху вкусный, тем более, что есть небольшой вкус мяты. А вот шоколадный пломбир мне не понравился. Он обычный, какой-то не совсем вкусный. Вкус самый простой, обычный. В общем, не впечатлил. Из-за этого сам пломбир и шоколад получились в плохом сочетании. Больше брать не буду. Можно купить другое мороженое, более вкусное. Обидно когда вот так надеешься, что мороженое будет мега вкусное, а на самом деле получается вот так.