Термальная вода Spa planet altai С серебром и аллантоином

Отзыв о Термальная вода Spa planet altai С серебром и аллантоином:
Использую не часто, но эта мне понравилась.

03.03.2021

Достоинства

Эффект, упаковка.

Недостатки

Отзыв

Термальная вода у меня редко успевает заканчиваться, так как я использую ее довольно таки не часто. Но тут пришло время покупать новую и я решила обратить внимание на эту. Стоит такая баночка 330 рублей, для меня такая цена очень даже выгодная. Состав у неё хороший, мне она понравилась именно этим. Ведь приятно осознавать, что наносишь на лицо хорошую и качественную вещь, а не одну сплошную химию. Флакон самый простой, но хочу отметить, что распылитель работает прекрасно, да и вообще его очень удобно и приятно держать в руках. Я не могу сказать, что на моей коже она прям сотворила чудо, но все же после неё лицо очень свежее, к примеру она отлично подойдёт на жаркую погоду или сухую, когда лицо нуждается в дополнительной влаге, а обычные тоники плохо справляются. Да, термальной водой можно легко заменить самый обычный тоник для лица, но я этого делать не стала, а просто оставила этот флакон на тот момент, когда кожу будет сильно пересушена. Приобрести можно во многих магазинах косметики, фирма кстати русская. Обязательно рекомендую попробовать это средство для лица.