Мороженое Вологодский Пломбир шоколадный

Отзыв о Мороженое Вологодский Пломбир шоколадный:
Шоколадный пломбир

03.03.2021

Отзыв

Большой шоколадный пломбир. Очень люблю мороженое, особенно, когда оно шоколадное. Потому что белое, классическое, ванильное я не особо люблю. Этот шоколад очень увесистый и большой. Потому что весит он целых 250 грамм. Мороженое содержится в брикете. Выглядит в точности как обычное сливочное масло. Брикет такой же, да и вес очень похожий. Дизайн упаковки мне не понравился. Есть золотистые цвета и коричневые. На упаковке нарисованы шоколадные шарики. На обратной стороне есть и остальная, особо важная информация. Состав неплохой, хотя я не спец в этом. Но даже сам производитель утверждает, что состав натуральный на все 100%

Внутри, содержится обычное мороженое, сделано в прямоугольной форме. Вафелек никаких тут нет, да и ничего другого тоже. Обычный шоколадный прямоугольник. Мороженое очень вкусное, ароматное, шоколадное. А этого веса вполне хватит для двух людей. Поэтому, мороженое я рекомендую. Но его кушать лучше всего дома. Так как на улице это будет совсем неудобно. Ведь тут даже держаться не за что.