Мороженое Ласунка Лев Deluxe Маракуйя-молоч глазур

Отзыв о Мороженое Ласунка Лев Deluxe Маракуйя-молоч глазур:
Вкус на 100 баллов

03.03.2021

Отзыв

Очень вкусное мороженое, которое содержится в себе маракуйю, и молочный шоколад. Оно нереально вкусное, да и состав вроде бы неплохой. Упаковка сама черная, но изображение мороженого на ней яркое. Да и мороженое нарисовано на ярком, жёлтом фоне. Название мороженого сделано также в золотом стиле. Обратная сторона содержит в себе текст. Там же и состав имеется. Что по составу? Он очень длинный, слов там ну очень много. И большинство слов я даже не понимаю, что это значит, я тоже не знаю. Но думаю, что состав неплохой! Есть конечно ароматизаторы и красители, но они натуральные.

Мороженое сделано в стиле эскимо. Сверху красивый, а главное вкусный, молочный шоколад. Также мне очень сильно понравилась деревянная палочка. На палочке с двух сторон написано название мороженого. То есть, палочка фирменная и разработана этим производителем.

Под шоколадной глазурью, содержится жёлтая глазурь. Это вкус маракуйи. А также внутри, не только белое классическое мороженое, но и жёлтый соус внутри, который расположен как по спирали. В общем, мороженое вкусное. Вкус у него просто фантастический, какой-то необычный и экзотический. Да и вес у мороженого внушительный - целых 120 грамм. Однозначно рекомендую!