Десерт АККОНД Тортимилка Плюс

Отзыв о Десерт АККОНД Тортимилка Плюс:
Вкусный десерт

03.03.2021

Отзыв

Тортимилка, такое милое название, а какое незабываемое сочетание. Казалось бы, что это самое простое сочетание, но какое же вкусное. Прямоугольная конфетка, оформлена в белый и голубой цвет. Также на этой упаковке есть изображение конфетки. Конфетка тут изображена в жёлтый оттенок. А рядом с ней и молочко. На обратной стороне вы можете увидеть и прочитать состав. Состав конечно длинный, но вполне нормальный.

Конфетка лёгкая, и маленькая. Одной такой наесться не получится. Потребуется, как минимум штуки 3. В этой конфетке содержится несколько вафельных слоев. А между слоями расположено очень вкусное, мягкое, молочное суфле. Сами вафли выглядят стандартно. Но он такие мягкие, свежие. В общем, вкус у этих конфеток просто прекрасный. Лёгкие и воздушные, так и таят сразу во рту. И как такие конфеты можно не любить?

Купить конфеты можно на развес, а также в упаковке, где они уже прошли фасование. Цена за килограмм небольшая, да и конфетки лёгкие. Конфеты безусловно я рекомендую, они очень вкусные.