Десерт Эко пастила Яблочный сыр с корицей и орех

Отзыв о Десерт Эко пастила Яблочный сыр с корицей и орех:
Очень мало и вкус странный

03.03.2021

Отзыв

Когда я увидела этот десерт, то подумала, что в нем будет что-то интересное и очень вкусное. Но как оказалось, то лучше бы я не покупала его. Потому что ничего супер прекрасного я там не увидела. Это яблочный сыр, но необычный. Он содержит в себе также корицу и грецкий орех. Этот яблочный сыр содержится в красивой упаковке, которая сделана в форме треугольника. Это как кусочек, который отрезали от большого круглого сыра. В общем, упаковка меня приятно впечатлила. А больше всего понравился состав, который можно прочитать сзади. В составе содержится всего 4 ингредиента. Самые основные ингредиенты, и натуральные.

Открываем эту упаковку и видим очень маленький круглый сырок, темного цвета. Такая огромная упаковка была, и такой маленький продукт внутри. Хотя вес всего составляет 120 грамм. Но я бы так и не сказала. Тут даже смотреть не на что, не то, чтобы есть. Внутри можно увидеть обещанные орешки, небольшие кусочки яблока, и корица здесь чувствуется. Вкус довольно странный. Мне не особо понравилось. Да и вес маленький.