Йогурт Ehrmann Эрмигурт сливочный7,5% яблоко-груша

Отзыв о Йогурт Ehrmann Эрмигурт сливочный7,5% яблоко-груша:
Хороший вкус и сочетание

03.03.2021

Отзыв

Йогурт яблоко-груша. Казалось бы, что такая начинка очень простая и всем известная. Но она же такая вкусная. Потому что сочетание это действительно крутое. Очень нежное, ароматное и вкусное. Йогурт этот ну очень маленький. Вот прям крошечный, его масса всего-то 100 грамм. Хотя я привыкла уже к йогуртам, которые содержат в себе 120-140 грамм. А здесь ну прям крохи какие-то.

Содержится йогурт в маленькой баночке. Оформлена она симпатично, спокойные и милые тоны: лавандовый и белый цвет. На этом же стаканчике, по бокам имеется различная информация. Так например, здесь можно ознакомиться с составом. Как важный элемент подобного продукта. Состав не порадовал меня, но и не смог сильно огорчить. В общем, он не идеальный. Но и слишком плохих, химических ингредиентов там нет.

Масса очень густая, даже плотная, прям держит свою форму. Цвет молочный, приятный. В этой массе бывало, что попадались очень маленькие кусочки фруктов, а точнее яблока. Аромат скажу, что прекрасен. Такой яблочный, грушевый, сладкий, притягательный. Вкус очень приятный. Такой нежный, и очень вкусный. Но съедается такой йогурт практически сразу. И глазом моргнуть не успеете, как этот йогурт уже закончиться, а в руках будет пустая баночка.