Йогурт Свежее завтра двухслойный с малиной

Отзыв о Йогурт Свежее завтра двухслойный с малиной:
Высшее качество

03.03.2021

Отзыв

Как-то я уже покупала йогурт от этого производителя. Да и йогурт из этой линейки, только со вкусом манго. А сейчас я решила приобрести йогурт с малиновым вкусом. Баночка маленькая, но полненькая, вес у нее 140 грамм. Масса йогурта небольшая, для ребенка хватит точно. А вот для взрослого человека этого будет мало. Разве что сойдёт за очень лёгкий перекус.

Цвет баночки вообще белый. Но есть приятные розовые оттенки, а также голубые. Малинка изображена крупным планом. А особенно она красиво смотрится именно на верху баночки. Там эта малина также якобы лежит на каком-то голубом шарфе. Сбоку имеется состав, его лучше почитать, чтобы узнать, что вы собираетесь кушать. Состав очень хороший, у меня никаких претензий к нему нет. Здесь содержится натуральный наполнитель, а также кусочки малины. И как такому не радоваться?

Открывается он легко. Верх йогурта обычный молочный, сладкий и вкусный. Но нижняя часть просто вызывает приятный восторг. Потому что там содержится малиновая прослойка, и также небольшие кусочки в нем. Кушать можно ложкой, загребая верхний и нижний слой. А можно все это перемешать. Второй способ удачнее, и получается намного вкуснее. Вкус сладкий и в тоже время кислый, йогурт невероятный.