Десерт Creamoire Bronti

Отзыв о Десерт Creamoire Bronti:
Вкусные слои

03.03.2021

Отзыв

Очень крутой и необычный десерт, который даже содержит в себе сыр маскарпоне. Сам десерт содержится в пластиковом, прозрачном стаканчике, который стоит на ножке. Также он имеет крышку. Но изначально этот десерт содержится в картонной упаковке. Картонная упаковка имеет приятный салатовый цвет. На нем сразу справа можно увидеть десерт, который будет находится внутри. Он идентичен этому десерту, и правда прям не отличить. С левой стороны капля информации. А вот с обратной стороны можно прочитать уже все подробности. Состав очень длинный и затянутый. Куча всяких ингредиентов. Он настолько большой, что я даже не поняла, состав хороший или нет? Но подозреваю, что состав не совсем натуральный. Вес этого десерта крошечный, 105 грамм. Он маленький, но сытный. Хотя хочется десерта побольше.

Десерт имеет сразу несколько слоев. Каждый слой по своему вкусный и особенный, имеет разные цвета. Нижний слой это бисквит, на котором собственно и держится данный десерт. Следующий слой, это вкусная, сладкая карамель, коричневого цвета. И последний самый большой слой, похож на творожную, воздушную массу. Это фисташковый слой, да и цвет у него светло-зеленый. А сверху этот огромный слой украшен крошкой из печенья, цвет тоже коричневый. Вкус невероятный, каждый слой очень крутой. Всем рекомендую.