Мороженое Славица Шоколадка с облепиховым топпинго

Отзыв о Мороженое Славица Шоколадка с облепиховым топпинго:
Топпинга внутри много

03.03.2021

Отзыв

Шоколадное мороженое в вафельном стаканчике, которое содержит в себе добавку облепиху. Мороженое имеет стандартную упаковку. Небольшую, форма у нее прямоугольная. Вес самого мороженого составляет 80 грамм. Небольшой вес, но вполне нормальный. Оформление мороженого состоит из два основных фона. Верх имеет бежевый фон, он как основной в принципе. А низ, его кстати чуть меньше, он коричневого цвета. Почти на всю упаковку имеется изображение мороженого. Это обычное шоколадное мороженое, а сверху имеются облепиховые горошинки. Смотрится конечно красиво. Состав находится и сзади, и его лучше вообще не читать, если не хотите расстроиться. Потому что состав очень плохой. Там присутствуют не только ароматизаторы, стабилизаторы, но и также ненавистное пальмовое масло, которое так все не любят.

Внутри упаковки находится обычное шоколадное мороженое. Но, оно не простое. От самого верха до низа расположен облепиховый топпинг. Сверху его мало, а вот внизу прям целая куча. Топпинга много, он вкусный, хоть и имеет небольшую кислинку. А само мороженое прекрасное, оно мне понравилось.