Мороженое Славица Сырное

Отзыв о Мороженое Славица Сырное:
Просто классное мороженое

03.03.2021

Отзыв

Вкусненькое сырное мороженое. Не так давно я сталкивалась с подобным сырным вкусом. И вот, я снова увидела такое мороженое, но только производитель уже другой. И снова решила его попробовать. А вдруг оно будет даже лучше того предыдущего?

Упаковка сделана в сырном оформлении. Жёлтая упаковка, по всей упаковке сделаны большие круги. Так как обычно они содержаться в сыре. Слева нарисована красивая, серая мышка. Мышка мультяшная, очень маленькая. С правой стороны написано название, синими, красивыми буквами. Состав содержится сзади. Состав какой-то очень длинный. И я думаю, что состав этот плохой. Даже пальмовое масло здесь содержится, а также его фракции. Краситель здесь натуральный. И ароматизаторы также присутствуют.

Мороженое сделано в виде эскимо. Но форма у него совсем не классическая. Форма странная, верх и низ круглый, а середина более узенькая. Мороженое маленькое, 65 грамм в этой упаковке. Цвет светло-желтый, очень легкий, блеклый. Так сделано за счёт натурального красителя.

Аромат у мороженого интересный такой, сырный, вкусный. Вкус такой же классный, сырный. Мороженое невероятное. Прям такое же, как я и думала. Оно в точности такое же, как я уже пробовала. И мне кажется, что оно даже лучше. Мороженое крутое, я его могу рекомендовать.