Мороженое Петрохолод Natur Ice смусси Щербет манго

Отзыв о Мороженое Петрохолод Natur Ice смусси Щербет манго:
Нереально вкусный щербет

03.03.2021

Отзыв

Мороженое в виде батончика. Щербет из манго, с фруктами и молоком. Вес этого мороженого составляет 70 грамм. Вес вполне нормальный, средний, как для мороженого. Но хотелось бы больше конечно. Упаковка оформлена интересно, но просто. Особой яркостью и привлекательностью не блещет. Левая сторона содержит в себе яркий зелёный цвет и фиолетовый. На них написаны различные важные надписи. А вот правая сторона содержит в себе небольшие рисунки. Здесь изображены самые основные компоненты. Состав можно найти сзади на упаковке. Он очень большой, занимает сразу несколько строчек. Но вроде бы состав нормальный. Конечно присутствуют компоненты, которые там не нужны. Но они заявлены, как натуральные!

Мороженое вытянутой формы. Длинное, вытянутое, небольшое. Глазурь у него имеет насыщенный фиолетовый цвет. Глазурь легко ломается, очень вкусная. Под этой глазурью содержится обычное белое мороженое. А вот весь центр занимает манговая прослойка. Когда откусываешь, то смотрится это прикольно. А как вкусно, мороженое супер, мне понравилось!