Йогурт Danone VERSA Клубника-Личи

Отзыв о Йогурт Danone VERSA Клубника-Личи:
Хорошее сочетание в йогурте

03.03.2021

Отзыв

Versa это очень классный йогурт, столько невероятных вкусов производит этот производитель. Вот только один недостаток у него есть. Йогурты очень дорогие, а вес у них минимальный. Обычно этот йогурт весит всего лишь 140 грамм. Но я также ценю продукцию этого производителя из-за его натуральности. Йогурт всегда содержит в себе натуральный состав.

Баночка йогурта имеет красивый дизайн. Оформление как всегда на высоте. Черный цвет, по периметру можно прочитать кричащие надписи. "я верса, съешь меня". Только у нас самые сочные фрукты в йогуртах, и так далее. Стиль у этого производителя интересный и необычный. Я такого ещё не встречала. А сверху изображена начинка. По середине личи, а по бокам аппетитная, красная клубника. Состав и в правду хорош. Но как оказалось, здесь ещё присутствует кокосовое желе в сиропе. А вот это интересно!

Масса йогурта густая, и содержит в себе кокосовую стружку, да и желе имеется. А значит производитель не соврал. Также в этой массе можно обнаружить маленькие кусочки клубники и личи. Йогурт светло-розового цвета. Ароматный йогурт, и также очень вкусный. Сладкий, ягодный йогурт. А кокосовое желе добавляет вообще какой-то невероятный вкус. Йогурт этот я могу рекомендовать абсолютно всем.