Йогурт Савушкин продукт «TEOS» греческий «Вишня»

Отзыв о Йогурт Савушкин продукт «TEOS» греческий «Вишня»:
Греческий йогурт с вишней

03.03.2021

Отзыв

Греческий йогурт с вишневым наполнителем. Масса этого йогурта составляет 140 грамм. Поэтому, баночка в которой содержится йогурт, она очень маленькая. Но за то, она очень красиво оформлена. Привлекательные голубые тона упаковки. Сверху, там где нужно открывать банчку, изображён йогурт в большом стакане, а рядом куча вишен. А также рядом есть название, и важная информация, которая гласит о том, что этот йогурт сделан из 100% натуральных продуктов.

Кстати, эту информацию можно проверить, если посмотреть на состав сбоку. Состав продукта и в правду хороший, здесь используются натуральные ингредиенты. Сам вишневый наполнитель, различные соки, и так далее. Открывается йогурт вверху, нужно ли потянуть за уже готовый язычок.

Перед нами открывается густой, розовый, йогурт. Консистенция йогурта очень плотная, и больше похожа на воздушную. Также в йогурте можно заметить очень маленькие кусочки вишен. Целых вишен здесь нет, косточек тоже. Хотя производитель предупредил о том, что косточки могут попадаться, но это редкость. Сам йогурт вкусный, но я считаю, что здесь не хватает самих вишень.