Йогурт Село зелёное брусника-малина

Отзыв о Йогурт Село зелёное брусника-малина:
Вкусненький йогурт

03.03.2021

Отзыв

Йогурт брусника-малина, мне нравятся такие сочетания. Вкус у такого йогурта просто невероятный. Йогурт содержится в небольшом, пластиковом стаканчике, масса которого составляет 120 грамм. Подойдёт для очень легкого-легкого перекуса. Так как таким весом наесться не получиться.

Стаканчик оформлен вполне нормально. Сам стаканчик в бежевом оформлении, и везде нарисованы ягодки. Эти изображения есть сверху на мембране, а также на стаканчике, снизу. Состав также есть сбоку. Вот состав неоднозначный. С одной стороны там есть ароматизаторы, красители, стабилизаторы, загустители. Но с другой стороны, остальной слишком вредной химии там нет. Например: там нет пальмового масла. А это уже хорошо!

Внутри мы видим в меру густой йогурт. Верхний слой это сам йогурт, молочного цвета. А вот нижний слой, там содержаться ягодки, а также какой-то ягоднвй наполнитель. Ягодок очень много, они вкусные, даже немного кисленькие. Лучше всего это перемешать, и кушать потом. Йогурт мне понравился, он вкусный, хороший.