Йогурт Молочная культура С грушей, персиком и попк

Отзыв о Йогурт Молочная культура С грушей, персиком и попк:
Такое себе, не очень

03.03.2021

Отзыв

Йогурт груша-персик а также попкорн. Вот такое необычное сочетание, которое сразу захотелось попробовать. А вдруг этот йогурт станет моим любимчиком после дегустации? Но как оказалось, то нет, не стал. Потому что сочетание странное, и оказалось совсем никаким.

Йогурт содержится в очень маленькой баночке, вес которой составляет 150 грамм. Сверху йогурт закрывает защитная мембрана. Затем сверху идёт сам попкорн, так как содержится отдельно. И только потом здесь есть прозрачная, пластмассовая крышка. Баночка оформлена симпатично, присутствуют два основных цвета: салатовый и персиковый. Как раз говорят о том, что здесь есть груша и персик. Сбоку есть и состав, он прекрасный, мне понравился. Правда вот какая странность есть. Тут указано, что в йогурте есть наполнитель из этих ингредиентов. Только я что-то не заметила этого наполнителя. Больше похоже на то, что там ароматизаторы.

Внутри содержится обычный йогурт, молочного цвета. Даже цвет не изменился. Аромат у йогурта действительно грушевый и персиковый. Очень ароматный, запах мне понравился. Да и вкус такой же хороший. Сюда нужно добавлять попкорн. Но вот попкорн все испортил. Он размок, и стал абсолютно безвкусным. Да и вкус йогурта потерялся. Поэтому, лучше купить другой йогурт.