Шоколадные конфеты Богатырь Shokovita

Отзыв о Шоколадные конфеты Богатырь Shokovita:
Конфеты, которыен понравятся не всем

03.03.2021

Достоинства

Качество. Надежная упаковка.

Недостатки

Вкус для любителей нуги и карамели.

Отзыв

Я считаю, что я сладкоежка. И конфетки я люблю. Но есть экземпляры, которые мне не нравятся. Например, могу отнести к этим конфетам Хотя к качеству этих конфет у меня претензий нет.
Ну, давайте по порядку. Покупал я эти конфеты в небольшом сетевом супермаркете рядом с домом. Продавались они в пакетике 500 грамм. И стоимость такого пакетика составила около 100 рублей. Довольно бюджетная покупка. На упаковке, а это у нас прозрачный пакетик, есть наклейка со всей необходимой информацией - это и состав, и масса, и пищевая ценность и т. д.
Каждая конфетка завернута в индивидуальную упаковку. И эта обертка достаточно качественная. Она надежно защищает конфету от пыли и влаги. Открыть её можно лишь единственным образом - разорвав по шву. Сама конфетка не маленькая. По размеру она напоминает такой хороший батончик.
Что касается вкуса - это конфетка с нугой и мягкой карамелью. Так, что если вы любите подобные конфетки, то я вам их порекомендую.
Я вот не очень люблю "тянучку карамель". А в этих конфетках она ярко-выраженная.
В целом конфетка имеет отличный внешний вид.