Маскирующий спрей для волос L'Oreal Professionnel

Отзыв о Маскирующий спрей для волос L'Oreal Professionnel :
Насыщает оттенок

03.03.2021

Достоинства

Хорошо тонирует.

Недостатки

Отзыв

Из-за того, что у меня уже достаточно много седых волос, то приходится все чаще красить волосы. Это не удобно, потому что длина причёски внушительная, а это большой расход краски и к тому же волосы портятся. Но я нашла идеальное средство, которое можно использовать между окрашиванием волос и оно не наносит ущерб структуре. Это Маскирующий спрей для волос L'Oreal Professionnel.

Косметический продукт представляет из себя сперц, но на солько даёт легкое покрытие, что совершенно не чувствуется на волосах, немного обладает свойствами фиксации, как у лака, только не склеивает и не сушит волосы, не доставляет проблем с нанесением.

Аккуратное, равномерное распыление всегда, можно использовать как на корни, так и на всю длину, обеспечивает превосходный результат.

У меня в каштановом оттенке. Идеально ретуширует седые участки, не даёт никаких пятен. Волосы остаются все такими же послушными, даже лучше стали расчесываться и добавился блеск. Придаёт немного объёма и делает волосы плотными и здоровыми, смывается любым шампунем.