Салфетки влажные настенька ромашка

Отзыв о Салфетки влажные настенька ромашка:
Бюджетные и нежные

03.03.2021

Достоинства

Цена качество материала.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня поделюсь отзывом на влажные салфетки для детей от фирмы Настенька с ромашкой. Брала их по акции за 40 рублей и там было 66 штук. Что получается очень выгодно. Салфетки для домашнего применения так как очень большая упаковка. Что мне понравилось-это крышка которую удобно открывать и закрывать одной рукой. Под ней защита в виде пленки от пересыхания. Но ее можно снять так как крышка защитит от потери влаги. Второе что мне понравилось это небольшая влажность салфеток. Это не из разряда взял и выжми, а полусухие. Для ребенка это самое то, так как нет ощущения холода и мокроты. Плюс еще экстракт ромашки от воспаления. Нам они подошли, раздражения на коже нет, кроха очень довольна когда ими вытираешь, очень нежные коже и сама текстура салфетки приятная. Удобно брать. Они вытаскиваются по одной, а не пачкой как другие салфетки. Вообще универсальные по всем параметрам и подходят для новорожденных. Плюс экономно и по цене и по количеству. Всегда теперь у нас под рукой особенно ночью.

Салфетки влажные настенька ромашка фото 1