Отзыв о Кондиционер для восстановления баланса кожи головы Biolage R.A.W. Scalp Care Rebalance Conditioner :
Здоровая кожа головы

03.03.2021

Достоинства

Блеск и сила волос.

Недостатки

Отзыв

Проблема с волосами у меня всегда заключается в уходе за кожей головы, потому что она очень быстро становится грязной и жирной, так же есть перхоть и зуд. Не могу подобрать себе такой шампунь, который бы убрал чрезмерную активность работы сальных желез и при этом не сушил и не повреждал мне волосы. Но теперь у меня есть такое надёжное средство - Кондиционер для восстановления баланса кожи головы Biolage R. A. W. Scalp Care Rebalance Conditioner.

Средство легкое, не оставляет после себя никакой липкости и жирной плёнки, равномерно распределяется по кожному покрову головы. Сразу же убирает зуд, любые проявления воспалительного характера, позволяет так здорово напитать корни, что в итоге волосы не ату обильно выпадают и начинают расти лучше.

В состав косметического продукта входят витамины, минеральные компоненты, растительные экстракты розмарина и белой ивы, которые разглаживают локоны по всей длине, облегчают расчесывание и укладку, возвращают здоровый блеск, шикарно увлажняют и питают, оказывают противовоспалительное, заживляющее и регенеративное воздействие.