Шампунь GreenPharma Pharma Volume

Отзыв о Шампунь GreenPharma Pharma Volume:
Шикарный шампунь

03.03.2021

Достоинства

Аромат. Эффект. Состав.

Недостатки

Отзыв

Благодаря своей маме я знакомлюсь с различными марками. Косметические и уходовые средства этих марок я бы сама не попробовала. Это относится и к шампуню GreenPharma Pharma Volume. Этот шампунь, как вы понимаете мне подарила мама.
Стоимость этого шампуня составляет около 400 рублей. И приобрести его можно в интернет-магазинах. В принципе с доступностью в продаже проблем нет.
Данная марка позиционирует себя, как хорошая косметическая марка, отличается хорошим составом и их продукция не тестирует на животных. Думаю, что эко-любители данный момент оценят по достоинству.
Цвет шампуня бесцветный. Консистенция ближе к густоватой. Аромат потрясающий (этот аромат я не могу отнести к травяному аромату).
И теперь самое главное, что касается эффекта от использования. Он шикарно пенится, но и отлично смывается. Со своей основной задачей (очищение) шампунь справляется прекрасно. Волосы после него прекрасно расчесываются, не путаются. Как мне показалось, появился даже прикорневой объём.
Никакой аллергической реакции (зуда и покраснений) у меня после его использования не возникло.
К покупке порекомендую.