Шампунь для волос Питание Herbaflor

Отзыв о Шампунь для волос Питание Herbaflor :
Питает и от перхоти

03.03.2021

Достоинства

Убирает перхоть.

Недостатки

Отзыв

У меня очень чувствительная кожа головы и на любой не качественный состав реагирует сразу же повышенным выделением кожного жира и перхоти в большом количестве, так же начинает зудеть и чесаться. Пробовала какое-то время аптечные варианты шампуней, но как-то мало от них толка, так что теперь у меня есть Шампунь Herbaflor, который здорово питает и убирает перхоть вместе с её причиной.

Средство даёт так много пены, что смывает основательно как жир с потом, так и остатки средств для укладки. Он освежает и на длительное время продлевает свежесть и чистоту, убирает перхоть, а в дальнейшем служит для неё профилактикой. В итоге даже состояние волос стало в разы лучше. Они мягкие и послушные, есть здоровый блеск, они крепкие и сильные от конец до кончиков, есть увлажнение и питание. Теперь нет проблем касательно кончиков и пропало сечение, ломкость. Волосы в разы более упругие и объемные, так же средства мне на долго хватает, потому что даёт много пены. Убирает пушистость и приглаживает поверхность волос.