Восстанавливающий шампунь Moremo Repair Shampoo R

Отзыв о Восстанавливающий шампунь Moremo Repair Shampoo R :
Восстанавливающий шампунь

03.03.2021

Достоинства

Отлично очищает.

Недостатки

Отзыв

Восстанавливающий шампунь Moremo Repair Shampoo R покупала, когда уже разочаровалась в магазинных средства. У меня длинные и ломкие волосы, они на столько сухие и ломкие, что каждый раз после очередного мытья есть ощущение того, что кожа раздраженная и воспаленная, длина становится такая сухая, как солома. Как здорово, что теперь у меня есть Восстанавливающий шампунь Moremo Repair Shampoo R и он все это убирает.

У него гипоаллергенный состав, так что средство быстро убирает зуд и перхоть, так же выручает от дискомфорта на коже головы. Замечательно регулирует работу сальных желез и с каждым разом все на дольше придает свежесть и чистоту.

Питает корни волос, активизируется рост волос. Стало в разы меньше ломкости и сечения, а сама структура более плотная и живая.

Шампунь идеально стимулирует регенерацию клеток кожи головы. Добавляет много густоты и объема, так же гибкости и блеска.

За счёт наличия экстракта трав устраняет раздражения и зуд. Расход очень медленный, поэтому так на долго хватает.