Консервы мясные из говядины рубленные стерилизован

Отзыв о Консервы мясные из говядины рубленные стерилизован:
Хорошие консервы

03.03.2021

Отзыв

Мое мнение, мне кажется, что мясные консервы любят многие. Ну как их можно не любить?! Я периодически покупаю себе домой различные консервы. Мне нравится готовить с ними макароны и перловку. Для меня, вкуснее ничего нет. Все же, это, пожалуй, самое вкусное, что можно съесть.
Данные консервы - говяжьи. Я хоть и не особо перебираю: свинина или говядина, но стараюсь предпочтение отдать именно свинине. Но купила из говядины, потому что консервы были на акции.
В общем. Сама баночка идет жестяная. Объем 325 грамм.
Состав данной консервы из говядины: мясные ингредиенты (говядина, свинина, шкурка свиная), вода питьевая, пищевая добавка, смесь посолочно-нитритная, соль йодированная, чеснок, перец черный молотый, перец душистый молотый. Вообще-то, состав нормальный, только мне не понравилась мясная пищевая добавка - что это вообще такое?!
Открыв консервы я увидела довольно-таки приятные кусочки мяса. А так же, немного жир. Все выглядит в целом отлично. Пахнет очень вкусно.
На вкус консервы обалденные. А в разогретом виде - вообще классные. Мне данные консервы из говядины очень понравились.