Отзыв о ШАМПУНЬ РЕПЕЙНЫЙ С КОМПЛЕКСОМ ВИТАМИНОВ Мирролла ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ВОЛОС «APOTEK’S»:
Оказался отличным шампунем

03.03.2021

Отзыв

Да давно уже известно, что репейный шампунь - это отличный шампунь для волос. Я и сама уже успела в этом убедиться, и ни один раз.
Вот решила, что надо опять купить себе новый репейный шампунь, и не прогадала.
Данный шампунь продается немного не в обычной бутылочке, для шампуней, но в обычно для таких, репейных шампуней. Объем бутылочки - 250 миллилитров.
Если почитать информацию на бутылочке, то производитель обещает, что шампунь будет: способствовать укреплению волос по всей длине; помогать восстанавливать поврежденную структуру волос и питать волосы. И в целом, могу сказать, что шампунь на самом все это делает. Мне нравится мыть им волосы. Шампунь на самом деле и волосы вымывает, и делает их намного лучше, и сами волосы выглядят замечательно. Да я просто знаю, что репейный шампунь сам по себе классный. А здесь еще идет и с комплексом витаминов - вообще сказка.
В целом, я очень довольно репейным шампунем, хоть и мою им волосы буквально раз-два в неделю. Просто использую в целях профилактика для своих волос.