Пенка-пилинг для умывания Огуречная Floralis Серия Cucumber Fresh

Отзыв о Пенка-пилинг для умывания Огуречная Floralis Серия Cucumber Fresh:
Нежная и мягкая пенка-пилинг для кожи

03.03.2021

Отзыв

В общем, я очередной раз повелась на пенку для умывания и решила купить себе пенку-пилинг для лица. Тем более, что мне очень нравятся пилинги для лица. Потому что пилинги - это очень классное средство для умывания. Мне они очень нравятся. А данная пенка-пилинг - вообще-то, очень нежная и мягкая.
Данная пенка-пилинг продается в бутылочке объемом 200 миллилитров. Бутылочка обычная, пластмассовая. Дизайн - довольно симпатичный, смотрится приятно и нежно.
Есть удобная крышечка. Вот благодаря крышечке и отверстию в ней, пенки-пилинг выдавливается как раз столько, сколько надо.
Сама пенка-пилинг - имеет приятный огуречный аромат. Консистенция чуток густоватая. Мне очень нравится, как пенка-пилинг пенится на коже. Пенка-пилинг довольно мягко и бережно очищает кожу. К тому же, данная пенка-пилинг хорошо смывает и макияж, при этом отлично очищает поры и немного сужает их. А еще заметила, что пенка-пилинг не сушит кожу. Как по мне, это самое лучшее.
В общем, пенка-пилинг подойдет нежной коже, потому что она очень мягкая и деликатная.